Giga SFP モジュール 1芯版 LCコネクタ
Giga SFP モジュール 1芯版 LCコネクタ
  • 画像をギャラリービューアに読み込む, Giga SFP モジュール 1芯版 LCコネクタ
  • 画像をギャラリービューアに読み込む, Giga SFP モジュール 1芯版 LCコネクタ

Giga SFP モジュール 1芯版 LCコネクタ

販売元
FXC株式会社
通常価格
¥52,800
販売価格
¥52,800
通常価格
売り切れ
単価
あたり 
税込 配送料は購入手続き時に計算されます。

Giga SFP モジュール 1芯版 LCコネクタ

型番 製品概要
MGB-SSXA 1000BASE-SX 1310nmTx/1550nmRx 光ファイバ:MMF LC 伝送距離(目安):2m~550m
許容損失:11.5dB SFP モジュール
MGB-SSXB 1000BASE-SX 1550nmTx/1310nmRx 光ファイバ:MMF LC 伝送距離(目安):2m~550m
許容損失:11.5dB SFP モジュール
MGB-SLX10A 1000BASE-LX 1310nmTx/1550nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):2m~10㎞
許容損失:11.5dB SFP モジュール
MGB-SLX10B 1000BASE-LX 1550nmTx/1310nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):2m~10㎞
許容損失:11.5dB SFP モジュール
MGB-SLX20A 1000BASE-LX 1310nmTx/1550nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):2m~20㎞
許容損失:14dB SFP モジュール
MGB-SLX20B 1000BASE-LX 1550nmTx/1310nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):2m~20㎞
許容損失:14dB SFP モジュール
MGB-SLX40A 1000BASE-LX 1310nmTx/1550nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):Up to 40㎞
許容損失:20dB SFP モジュール
MGB-SLX40B 1000BASE-LX 1550nmTx/1310nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):Up to 40㎞
許容損失:18dB SFP モジュール
MGB-SLX60A 1000BASE-LX 1310nmTx/1550nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):Up to 60㎞
許容損失:24dB SFP モジュール
MGB-SLX60B 1000BASE-LX 1550nmTx/1310nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):Up to 60㎞
許容損失:22dB SFP モジュール
MGB-SLX80A 1000BASE-LX 1510nmTx/1570nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):Up to 80㎞
許容損失:26dB SFP モジュール
MGB-SLX80B 1000BASE-LX 1570nmTx/1510nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):Up to 80㎞
許容損失:26dB SFP モジュール
MGB-SLX120A 1000BASE-LX 1510nmTx/1570nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):Up to 120㎞
許容損失:34dB SFP モジュール
MGB-SLX120B 1000BASE-LX 1570nmTx/1510nmRx 光ファイバ:SMF LC 伝送距離(目安):Up to 120㎞
許容損失:34dB SFP モジュール